Red Hot Chili Peppers выступят на 2011 MTV EMA » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Red Hot Chili Peppers выступят на 2011 MTV EMA

Red Hot Chili Peppers выступят на 2011 MTV EMA

5 октября 2011

MTV объявляет, что удостоенная GRAMMY® рок-группа Red Hot Chili Peppers, чьи альбомы неоднократно признавались платиновыми, выступит на церемонии 2011 MTV EMA.

Легендарный калифорнийский фанк-рок коллектив, недавно выпустивший альбом I’m With You, который уже возглавил хит-парады, подарит своим фанатам в Белфасте – а также зрителям MTV во всем мире – незабываемый концерт, и в очередной раз покажет всей планете настоящую рокерскую мощь. Церемония 2011 MTV EMA, которую будет вести талантливая певица и актриса Селена Гомес, начнётся в воскресенье, 6 ноября в 21:00 по центрально-европейскому времени* в Белфасте, Северная Ирландия. Спонсоры церемонии 2011 MTV EMA – компании Dell, Replay, Hyundai и Swatch.

«Мы уже давно не выступали в Белфасте, так что очень ждём встречи со всеми нашими поклонниками на церемонии 2011 MTV EMA!» - прокомментировала группа.

Также канал MTV впервые сообщил, что церемония будет проходить сразу на 3-х площадках в Белфасте. Основной площадкой станет арена «Одиссей». Остальные локации шоу будут объявлены в течение последующих недель.

«Мы очень рады возможности воздать должное Белфасту и его богатому музыкальному наследию, которое останется после проведения церемонии MTV EMA сразу на нескольких площадках города. У поклонников будет уникальная и беспрецедентная возможность насладиться живой музыкой EMA», - отметил Брюс Гиллмер, исполнительный вице-президент, ответственный за таланты, музыкальные программы и меропрятия компании Viacom International Media Networks.

О RED HOT CHILI PEPPERS

I'm With You – первый долгожданный релиз Red Hot Chili Peppers после триумфального двойного альбома Stadium Arcadium, занявшего первые строчки хит-парадов в 28-ми странах по всему миру, включая США. Staidum Arcadium – альбом лос-анджелесского квартета, ставший лидером на родине группы. Три композиции альбома были признаны современными рок-хитами №1: “Dani California» (14 недель на первой строчке хит-парадов, одна из трёх песен в истории альтернативного чарта Billboard, сразу занявшая первую позицию),”Tell Me Baby” и “Snow (Hey Oh)”. В 2007 году Chili Peppers устроили мировое турне в поддержку альбома Staidum Arcadium, в том числе по Европе и Северной Америке. В рамках турне команда выступила на фестивалях Fuji в Японии и Live Earth. Кроме того, группа стала хедлайнером Lollapalooza в Чикаго, а также приняла участие в фестивалях Лидса и Reading в Великобритании.

Red Hot Chili Peppers – одна из самых успешных рок-групп в истории, за все время ее существования было продано более 60-ти миллионов копий альбомов группы, в том числе пять релизов получили статус мультиплатиновых. Кроме того, группа была удостоена 6-ти наград GRAMMY®: за Stadium Arcadium как лучший рок-альбом, за “Dani California” как лучшую рок-композицию, исполненную дуэтом или группой, за “Scar Tissue” как лучшую рок-композицию и за “Give It Away” как лучшую композицию с вокалом в стиле хард-рок. Red Hot Chili Peppers – это вокалист Энтони Кидис, басист Фли, ударник Чад Смит и гитарист Джош Клингхоффер.

О церемонии 2011 MTV EMA

Зрители могут проголосовать за любимых артистов-учатсников EMA на сайте www.mtvema.com. В рейтинге номинантов EMA лидирует Lady Gaga, представленная в 6-ти номинациях. За ней следуют Кейт Перри и Бруно Марс, претендующие на победу в 4-х номинациях. Adele, Justin Bieber и Thirty Seconds To Mars представлены в 3-х номинациях. Среди остальных номинантов EMA - Foo Fighters, Snoop Dogg, My Chemical Romance, Jennifer Lopez, LMFAO, Jessie J, Beyonc, Coldplay, Eminem, Arcade Fire, Red Hot Chili Peppers, Far East Movement, Kanye West, Linkin Park, Wiz Khalifa и Kings of Leon. Исполнительными продюсерами церемонии 2011 MTV EMA являются Ричард Годфри и Брюс Гиллмер.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно