Universal Channel признан лучшим фильмовым кабельным каналом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Universal Channel признан лучшим фильмовым кабельным каналом

Universal Channel признан лучшим фильмовым кабельным каналом

5 октября 2011

Канал Universal Channel стал лауретом Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч"

Universal Networks International (UNI), одна из ведущих сетей развлекательных программ, рада сообщить, что флагманский телеканал компании Universal Channel вновь стал обладателем престижной премии. Канал стал лауретом Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч" в номинации «Телеканалы: кино и сериалы». Объявление номинантов и церемония награждения состоялась 29 сентября, четверг, в кинотеатре «Октябрь».

Universal Channel - один из наиболее успешных брендов Universal Networks International, транслирующий популярные сериалы и блокбастеры. По данным электронных измерений компании TNS за июнь-август 2011 года ежемесячный охват телеканала среди аудитории 4+ составил 5 559 тысяч зрителей, что в процентом исчислении составляет 8,6% от всей аудитории в России.  В осеннем сезоне телеканал Universal Channel представил российским зрителям премьеры новых сезонов таких нашумевших мировых сериалов, как «Доктор Хаус», «Менталист», а также новые эпизоды известного телевизионного проекта BBC «Родословная семьи».

В этом году на участие в конкурсе подали заявки 59 телеканалов, представивших 77 работ в 11 номинациях. Победителей выбирало профессиональное жюри, членами которого стали известные телеведущие, режиссеры, тележурналисты и другие специалисты в области телевидения. Вместе с Кареном Шахназаровым, возглавившим жюри, работы участников  оценивали: Александр Акопов, Арина Бородина, Даниил Дондурей, Тина Канделаки, Василий Кикнадзе, Кирилл Клейменов, Юрий Николаев, Николай Орлов, Юрий Прохоров, Эдуард Сагалаев, Маргарита Симоньян, Антон Хреков.

«Для нас большая честь, что один из наших каналов получил награду «Золотой луч», - говорит Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International Russia. – Главная цель Universal Channel – развлекать наших зрителей. И получение этой премии лишний раз доказывает, что мы добились значительных успехов в этой области и смогли завоевать сердца российских телезрителей. Мы впредь продолжим развивать Universal Channel, а также два других канала UNI, представленных в России - Diva Universal и Syfy Universal – и постараемся сделать их максимально успешными».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно