Запуск телеканала "ПЕРЕЦ" перенесён на 17 октября. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Запуск телеканала "ПЕРЕЦ" перенесён на 17 октября.

Запуск телеканала "ПЕРЕЦ" перенесён на 17 октября.

1 октября 2011

Как сообщалось ранее,запуск ребрендинга телеканала "ДТВ" под названием "ПЕРЕЦ" должен был состояться 1 октября,но по техническим причинам запуск отложен на 17 октября.

Запуск телеканала "ПЕРЕЦ" перенесён на 17 октября.

Напомним,что вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ, в которой появятся новые для отечественного телевидения форматы. Ведущими передач станут звезды кино, ТВ и Интернета. Объем перемен таков, что канал фактически будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию.

Ключевой жанр для нового канала — «реалити» во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. На ПЕРЦЕ также появятся остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.

В этом сезоне на телеканале выйдут сразу 10 новых программ. Флагманский проект — реалити-шоу с Дмитрием Нагиевым «Мама в законе», в котором 14 невест пытаются выбрать из 7 женихов и добиться благословения их матерей. На ПЕРЦЕ со своими проектами появятся не только такие известные медийные персоны, как Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва, но и звезды Интернета: Максим Голополосов, ведущий популярных на YouTube видеобзоров «+100500», а также Владимир Виноградов, прославившийся на весь Рунет своими армейскими байками.

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно