Регистрация на форуме Подписка на новости Добавить на Яндекс Добавить в iGoogle Мы в Твиттере Мы в Твиттере Подписка на RSS

» Чемпионат мира по хоккею в прямом эфире на телеканале ...
» Майские праздники на телеканале ТНТ
» ГТРК "Южный Урал" полностью готова к переходу на цифр ...
» Анонсы MTV на неделю с 7 по 13мая
» НТВ-ПЛЮС запускает сайт с бесплатными спортивными транс ...
Новости ТВ Спорт на ТВ Анонсы ТВ Интернет Кино Медиа Шоу-бизнес ТВ Атлас
Аналитика ТВ Приглашение на ТВ ТВ и СМИ в мире Новости радио Заметки о ТВ Другие новости ТВ онлайн Видео ФОРУМ
10 февраля 2010 // Новости телевидения |

«Билайн ТВ» покажет Зимнюю Олимпиаду в HD

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявила о получении права на трансляцию HD-канала «2 Спорт 2» в период проведения Зимней Олимпиады в Ванкувере. С 12 февраля по 2 марта 2010 г. абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Москве и Санкт-Петербурге смогут круглосуточно смотреть соревнования, а также увидят официальные церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр.

Кроме того, зрители «Билайн ТВ», владеющие ТВ-приставками с функцией записи смогут управлять эфиром и в удобное время, не дожидаясь повторов, смотреть репортажи, которые из-за разницы часовых поясов транслируются в Москве и Санкт-Петербурге в ночное время.

«Олимпийские игры традиционно привлекают внимание широкой аудитории. Благодаря современным цифровым технологиям у нас появилась возможность в полной мере оценить всю красоту самого главного и зрелищного спортивного события», – прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Телеканал «2 Спорт 2» является совместным проектом компаний ВГТРК и «Первый канал». Его запуск приурочен к началу Зимней Олимпиады 2010 в Ванкувере. Этот телеканал ведет трансляцию спортивных состязаний и официальных церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в формате HD в режиме реального времени. Зрители смогут смотреть наиболее яркие соревнования Олимпиады, в первую очередь – с участием российских спортсменов и сборных команд России по отдельным видам спорта.

Новые абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» смогут подключить телеканал «2 Спорт 2» на условиях проходящей в феврале 2010 г. «Олимпийской акции». Для действующих абонентов канал будет доступен в «Расширенном пакете» «Билайн ТВ». Но церемонию открытия Олимпийских игр в HD-качестве увидят все зрители «Билайн ТВ».

 

Источник: cnews.ru




 (голосов: 0)
Обсудить на форуме   /    Просмотров: 799   /   Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.







Наш опрос


до 10
10-20
20-40
40-70
более 70


Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


ТелеВести.Ру - Ежедневные новости телевидения и медиа


ТелеВести.Ру - ежедневные новости тв, новости радио и медиа, а также эксклюзивные интервью, новости кино и шоу-бизнеса.

Спорт на ТВ, Аналитика ТВ и Анонсы телеканалов - постоянные рубрики нашего интернет-издания. ТВ форум - место для интерактивного общения любителей и профессионалов в сфере телевидения.

Приглашение на ТВ и записи шоу-программ еженедельно на нашем интернет-портале. Оставайтесь с нами и вы будете первыми в курсе всех событий в медиа индустрии.

О проекте

Правовая информация

Контакты

Реклама на сайте

Сотрудничество

Добавить новость
Наши партнеры

Информационные партнеры

Наши проекты

© "ТелеВести.Ру" 2006-2011 // Ежедневное информационное интернет-издание о телевидении и масс-медиа. Новости спутникового, эфирного и кабельного телевидения. E-Mail: televesti@yandex.ru. При использовании материалов ссылка на www.televesti.ru (Для интернет-проектов гиперссылка) обязательна. © www.televesti.ru зарегистрирован в Хостинг-центре РБК 16.12.2006 года.

Rambler's Top100       Яндекс цитирования