Телеканал "Russia Today" начал вещание на борту самолётов "Аэрофлота" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Russia Today" начал вещание на борту самолётов "Аэрофлота"

Телеканал "Russia Today" начал вещание на борту самолётов "Аэрофлота"

26 сентября 2011
Благодаря началу сотрудничества RT и ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» материалы телеканала теперь доступны на рейсах крупнейшего российского авиаперевозчика.
 
Видеоконтент RT представлен сразу в нескольких категориях на бортах «Аэрофлота».  Информационный блок позволит пассажирам смотреть репортажи RT из России и сюжеты на международные темы, оставаясь в курсе событий. Целый ряд эксклюзивных документальных фильмов производства российского канала, завоевавших награды международных конкурсов Media Excellence Award и New York Festivals, доступен для просмотра во время полета. Кроме того, благодаря видео-гидам RT пассажиры «Аэрофлота» смогут еще на борту узнать о достопримечательностях различных городов, в частности тех, в которые совершается рейс.
 
Просмотр материалов RT на английском и на русском языках доступен на дальнемагистральных самолетах Airbus A330 и Boeing 767, на которых установлены интегрированные системы развлечений, а также на рейсах продолжительностью свыше 5 часов, на которых пассажирам бизнес класса выдаются персональные медиаплееры.
 
«Мы рады началу нашего сотрудничества с компанией «Аэрофлот», которая представляет Россию в числе мировых лидеров пассажирской авиации, - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. - Теперь у наших зрителей появилась возможность смотреть RT и в воздухе. Это позволит им еще на борту познакомиться с Россией поближе».
 
Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, уже доступен 430 миллионам зрителей или 22% всех кабельных подписчиков в мире. RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в полмиллиарда просмотров на Youtube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости». Эфир телеканала доступен на сайте RT.COM.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно