«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телевизионного художественного фильма «Предсказание» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телевизионного художественного фильма «Предсказание»

«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телевизионного художественного фильма «Предсказание»

23 сентября 2011
Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир двухсерийного телевизионного художественного фильма «Предсказание», который состоится на телеканале «Россия 1» в воскресенье 25 сентября в 21:05.

Главные роли в фильме сыграли Светлана Антонова, Дмитрий Исаев и Андрей Руденский. Режиссер-постановщик - Владимир Фатьянов.
Жизнь главной героини Лены кажется идеальной... со стороны: любимая работа, роскошная внешность, именитый и состоятельный муж. На самом же деле она давно устала играть роль светской львицы, а ее любовь к мужу безвозвратно прошла. Однажды Лена встречает в музее мужчину, который с первой же минуты вызывает в ней сильнейшие чувства. Тут-то она и вспоминает предсказание, которое много лет назад услышала от случайной гадалки...

История, рассказанная в фильме - о самых простых и вместе с тем самых важных вещах в жизни любого человека: почему не всякая идеальная картинка идеальна, куда уходит даже страстная любовь, как остаться верным себе и своим чувствам, почему нужно не бояться принимать решения, и, наконец – откуда взять силы и веру в то, что счастье возможно.
Съемки картины проходили в подмосковном городе Серпухове.

Телевизионный художественный фильм «Предсказание» - очередной проект компании «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1». За полтора года «ВайТ Медиа» произвела для телеканала «Россия 1» около десяти телефильмов, которые традиционно пользовались популярностью у зрителей. Телефильмы «Дорогая моя доченька», «Зойкина любовь», «Дублерша» и «Гадкий утенок» вошли в число самых популярных программ телеканала в феврале и марте этого года, регулярно занимая вечерний прайм-тайм выходного дня. Кроме того, летние повторы телефильмов «Метель» и «Белый налив» вошли в топ 10 самых популярных телепрограмм канала «Россия 1».


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно