Телеканал «Моя планета» наградит лучших из лучших в сфере туризма » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Моя планета» наградит лучших из лучших в сфере туризма

Телеканал «Моя планета» наградит лучших из лучших в сфере туризма

22 сентября 2011

22 сентября 2011 года в отеле RitzCarltonсостоится церемония вручения международной туристической премии MyPlanetTravel Awards, учрежденной телеканалом Моя Планета совместно с компанией Eventica Communications.

Мy Planet Awards стала первой премией, в которой номинантов и победителей номинаций выбирают сами туристы. Все минувшее лето тысячи россиян имели возможность проголосовать за лучшие отели, авиакомпании и агентства на сайте премии. Победители в этой категории будутотмечены призом «Моя Планета. Выбор туристов». Организатором этой промо-кампании на стал канал Моя Планета. В голосовании приняли участие более 140 тысяч человек.

«Проведение премии и живое участие в ней –  важный шаг для нашего телеканала.  Во-первых, мы стали первым российским каналом, у которого есть своя туристическая премия. Во-вторых, мы стали площадкой для большого проекта всенародного голосования, в результатекоторого наши зрители сами выбрали лучших из лучших. Мы стали своего рода законодателями туристической моды. Это полностью отвечает нашему бренду», -говорит генеральный директор телеканала Моя Планета Сергей Кошляков.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно