Diva Universal отметит свой первый День рождения показом премьерных сериалов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Diva Universal отметит свой первый День рождения показом премьерных сериалов

Diva Universal отметит свой первый День рождения показом премьерных сериалов

21 сентября 2011
Diva Universal, телеканал, созданный специально для женщин, празднует год вещания в эфире. За это время охват телеканала увеличился на 70% и достиг 2 124 тысячи человек .

Появившись 17 сентября 2010 года, канал Diva Universal в считанные недели завоевал сердца телезрительниц по всей России – от Калининграда до Владивостока. Признанию зрителей способствовал как правильно подобранный контент, затрагивающий основные темы, интересующие современных женщин, так и яркий, жизнерадостный фирменный стиль канала.

Diva Universal – один из флагманских каналов Universal Networks International, признанного лидера в мире индустрии телевизионных развлечений. До 2010 года канал носил имя Hallmark Universal. Однако проведенное UNI  масштабное исследование потребительского спроса указало на необходимость ребрендинга канала. Так за прошедший год программная сетка Diva Universal включала ряд проектов ставших лауреатами  теле- и кинопремий: получившая  «Золотой глобус» «Хорошая жена» и сериал «Ищейка», за работу в котором актриса Кира Седжвик получила две премии – «Эмми» и «Золотой глобус». Кроме того, на канале состоялась и Российская премьера невероятно популярного сериала «Сплетница»,

В новом осеннем сезоне Diva Universal вновь предложит своим зрителям восхитительный коктейль из поднимающих настроение фильмов, сериалов и дерзких реалити-шоу. Этой осень DIVA Universal представит несколько российских премьер. Так уже в сентябре на канале стартует новый 3 сезон сериала «Сплетница», который еще не транслировался на территории нашей страны. Еще одной премьерой станет популярный в США сериал «Родители» с Лорен Грэм в главной роли («Плохой Санта», «Эван всемогущий»). Поклонников же захватывающего  детективно-романтического сериала «Копы-Новобранцы» с участием Мисси Перегрим ждет новый 2 сезон приключений отважных новобранцев. Не забыли и реалити-шоу. «Танцуй до упаду!» - эксцентричное шоу о людях, которые прибегли к помощи танцев, чтобы осуществить мечту всей своей жизни – похудеть.

Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International Russia: «Мы очень довольны теми результатами, с которыми мы подошли к первой годовщине Diva Universal. Новому каналу удалось выгодно выделиться среди множества конкурентов и прочно занять свое место в выбранной нише. Мы смогли не только сохранить аудиторию Hallmark, но и в несколько раз увеличить ее. На сегодняшний день общий охват аудитории канала составляет 3,5% от всего населения России в возрасте 4+. А чтобы сохранить и в дальнейшем улучшить эти показатели, мы продолжим трансляцию лучших мировых телепрограмм на канале».

Информация о Universal Networks International
Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды в 150 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Флагманскими каналами портфеля Universal Networks являются: Syfy, Universal Channel, DIVA Universal, Studio Universal и 13th Street Universal, после приобретения компанией Comcats Corporation также:  E! Entertainment Television, The Style Network и Golf Channel, которые предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендами Movies 24 и имеет долю в совместном предприятии канала KidsCo.
Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. Контрольным пакетом акций - 51-%  NBC Universal владеет компания Comcast Corporation, а 49% - компания GE.

DIVA Universal – это канал хорошего настроения для женщин всего мира. Его жизнерадостный, яркий и оптимистичный характер сочетается с трогательной заботой и теплотой. Канал DIVA Universal, с его великолепными драмами, захватывающими фильмами и динамичными реалити-шоу, лучшее доказательство того, что развлечения – это праздник.

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно