Иван Охлобыстин станет ведущим Первого канала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Иван Охлобыстин станет ведущим Первого канала

Иван Охлобыстин станет ведущим Первого канала

15 сентября 2011
Актер и креативный директор компании "Евросеть" Иван Охлобыстин станет ведущим на "Первом канале". Как стало известно "Маркеру", программу, в которой главный герой сериала "Интерны" будет ведущим, планируется запустить в ближайшее время. Представители телеканала пока отказываются разглашать подробности проекта, но признаются, что ведущим утвержден Иван Охлобыстин.

По данным "Маркера", в программе, которая будет выходить в вечернее время в будни, будет показан один рабочий день знаменитости. "В пилотных номерах мы снимали известного адвоката, политиков, бизнесменов. Съемочная группа ездит целый день вместе с ними, записывая все его передвижения и встречи. Комментарии к сюжетам о селебрити будет записывать Охлобыстин", — рассказывает источник на "Первом канале".

Сейчас телекарьера Ивана Охлобыстина связана с каналом ТНТ, где он в сериале "Интерны" играет заведующего отделением больницы Андрея Быкова. Ранее он был автором нескольких сценариев к фильмам. Являясь священнослужителем Русской православной церкви, запрещенном в служении, он занимает пост креативного директора компании "Евросеть". В конце прошлой недели Охлобыстин выступил в "Лужниках" с "Доктриной 77".

Интересно, что в начале августа в салонах "Евросети" начали продавать эксклюзивный тарифный план сотового оператора "Билайн" с тем же названием. Как сказал сам актер, именно он придумал этот тариф для общения с единомышленниками. Ранее он заявил, что намерен баллотироваться в президенты России.

Источник:  marker.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно