В Лондоне начался суд Березовского против ВГТРК » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Лондоне начался суд Березовского против ВГТРК

В Лондоне начался суд Березовского против ВГТРК

8 февраля 2010
Высокий суд Лондона сегодня начал рассмотрение дела по иску предпринимателя Бориса Березовского к российской телерадиовещательной компании ВГТРК о клевете, а также к одному из героев сюжета на телеканале РТР-Планета Владимиру Терлюку. Как сообщает РИА «Новости», суд начался, несмотря на просьбу представителей защиты дать им время подготовиться к процессу.

BFM.ru писал, что в 2007 году Березовский заявлял о намерениях судиться с ВГТРК и программой «Вести недели» (транслируется через телеканал РТР-Планета) из-за показа сюжета, где была изложена версия о фальсификации пленки, которая якобы стала одним из основных аргументов предоставления бизнесмену убежища в Великобритании.
Кроме того, по данным агентства, в сюжете также говорилось, что Березовский причастен к отравлению экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.

Источник: bfm.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно