СуперИнтуиция - новый сезон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СуперИнтуиция - новый сезон

СуперИнтуиция - новый сезон

12 сентября 2011
Теперь звезды ТНТ сражаются друг против друга 12 незнакомцев, 16 суперзвезд ТНТ, сотни зрителей в студии и один на всех – ведущий шоу «СуперИнтуиция» Виктор Логинов.


Отборочный тур

Чтобы стать победителем целого сезона, для начала необходимо пройти отборочный турнир.
На первом этапе 16 звезд ТНТ делятся на 8 пар.

Ольга Бузова против Ксении Бородиной
Как утверждают сами ведущие «Дома-2», между ними нет никакого соперничества. Но при этом и Ольга, и Ксения не упустят возможности показать, кто из них лучше разбирается в людях.

Дарья Сагалова против Александра Якина
Зрители станут свидетелями настоящей семейной драмы. Брат и сестра Букины  сыграют друг против друга, да еще под присмотром собственного отца.

Влад Кадони против Ирины Александровны Агибаловой
Он – «Человек года в Доме-2», она – всего лишь «Лопух». Первая реалити-бабушка отечественного телевидения постарается взять реванш.

Виталий Гогунский против Марии Кожевниковой
Вечный студент Кузя постарается попасть в полуфинал без потерь. Но с Аллочкой Гришко так просто не справиться. Это будет полный пипец!

Гавр против Тимура Батрутдинова
Резидентам Comedy Club и коллегам по музыкальному ситкому «Два Антона» будет не до смеха и тем более не до песен.


Арарат Кещян против Валентины Рубцовой
Кстати, Валентина в самое ближайшее время станет матерью. Видимо, от этого так  негодовал ее соперник, утверждая, что двое против одного – нечестно.

Екатерина Варнава против Сержа Горелого
Самая эффектная девушка женского юмористического шоу Comedy Woman против участника группы USB. Да, никогда еще Горелый не был так близок к Варнаве.

Ксения Собчак против Гарика Харламова
Самая скандальная бросает вызов самому смешному. Как и положено по статусу, она будет возмущаться, а он – искрометно шутить.


Полуфинал
Каждый победитель из пары участников отборочного турнира попадает в полуфинал. Полуфинальные встречи определят четырех финалистов нового сезона шоу «СуперИнтуиция».

Финал
Финальный раунд состоит из двух поединков, в которых встретятся победители полуфиналов.

Суперфинал
Два победителя финальных встреч в решающем поединке разыграют миллион рублей.

Новые правила

По традиции перед двумя участниками и ведущим располагаются 12 неизвестных.
В результате жеребьевки определяется, кто первый начнет угадывать незнакомцев. А дальше звезды ТНТ по очереди применяют собственную интуицию на практике.

За каждого отгаданного незнакомца игроки получают фиксированную сумму.
Чем ближе финал, тем выше денежное вознаграждение.
В отборочном турнире – 10 000 рублей
В полуфинале – 25 000 рублей
В финале 50 000 рублей
В супер игре – 100 000 рублей.
Но не стоит обольщаться: в случае неправильного ответа вся заработанная игроком сумма переходит сопернику. 

В новом сезоне нет подсказок и экспертов.
Есть только верные друзья. Впрочем, они смогут высказать лишь собственное мнение, но не подсказать точный ответ. Рассчитывать игрокам придется только на себя.

Игра продолжается до тех пор, пока не будут отгаданы все незнакомцы.
Победит тот, на чьем счете в конце игры будет наибольшая сумма денег.

Фишка сезона
Даже если один из игроков отгадал 11 незнакомцев и споткнулся на 12-м, все его заработанные деньги уходят сопернику. А значит, именно последний побеждает и приближается к заветному миллиону.

Виктор Логинов: В «СуперИнтуиции» появился драйв!
- Конечно, новые правила «СуперИнтуиции» повлияли на динамику игры. В ходе съемок нового сезона я поймал себя на мысли, что мне стало интересно играть. По-прежнему передо мной ряд незнакомых людей, но когда появляется соперничество между игроками, я понимаю, что это и есть тот самый «драйвовый бэттл», которого не хватало раньше. Это уже не борьба одного человека с самим собой и собственными сомнениями, это настоящее соревнование! На мой взгляд, все игры отборочного тура были очень интересными и напряженными. Но больше всего мне запомнилась пара ведущих «Дома-2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. В той игре было все – противостояние не просто двух красивых девушек, но и двух разных логических цепочек. И, конечно же, невероятная экспрессия и буря чувств.


С 24 сентября каждую субботу в 16-00 «СУПЕРИНТУИЦИЯ». НОВЫЙ СЕЗОН НА ТНТ


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно