Спорт 1 HD в составе цифрового ТВ ОнЛайм » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Спорт 1 HD в составе цифрового ТВ ОнЛайм

Спорт 1 HD в составе цифрового ТВ ОнЛайм

12 сентября 2011
Московский провайдер и оператор цифрового ТВ ОнЛайм объявляет о вводе телеканала Спорт 1 HD в состав HD-пакета. Абонентская плата за HD-пакет, в который входят 91 цифровой канал из Базового пакета и 13 HD-каналов, включая Спорт 1, останется неизменной и составит 500 рублей в месяц.

«Ввод телеканала Спорт 1 HD – долгожданное событие для наших абонентов. Важно отметить, что телеканал будет добавлен в HD-пакет цифрового ТВ ОнЛайм без взимания дополнительной платы, как это на данный момент реализовано у многих других операторов. С добавлением Спорт 1 HD мы можем смело говорить, что HD-пакет ОнЛайм – это лучшее сочетание цены и предоставляемого контента», - говорит Дмитрий Брагин, заместитель генерального директора ОАО «Национальные кабельные сети» по продажам и маркетингу.

«СПОРТ 1» полностью удовлетворяет азарт болельщиков: канал включает трансляции всех матчей Премьер-лиги и Кубка Футбольной ассоциации Англии, а также яркие события спортивных сезонов. Телеканал использует самый современный и востребованный в мире телевидения формат 16:9 и качество картинки формата HDTV.


Источник: tdaily.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно