Развивайтесь в новом сезоне с «ПСИХОЛОГИЯ 21» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Развивайтесь в новом сезоне с «ПСИХОЛОГИЯ 21»

Развивайтесь в новом сезоне с «ПСИХОЛОГИЯ 21»

9 сентября 2011

Телеканал «ПСИХОЛОГИЯ 21» Телекомпании «СТРИМ» в сентябрьском эфире покажет премьерные выпуски сериалов собственного и зарубежного производства.

Вы увидите премьеры программ зарубежного и российского производства: «Наедине с собой» (США) о путешествиях по местам, где можно побыть наедине с собой, укрепить свои мысли, чувства и душу; «Техники медитации» (США), познакомит зрителей с известными учителями техники медитации; «Шанти Йога» (Китай) предоставляет возможность открыть великий опыт йоги под  руководством самого известного индийского мастера Манмохана Сингх Бан Дари. Это не просто видеокурс, снятый в живописных китайских ландшафтах, но рассказ о философии йоги; авторы  проекта «Теория невероятности» (Россия), ищут истоки невероятных явлений природы и удивительных человеческих способностей.

«ПСИХОЛОГИЯ 21» представит несколько удивительных премьер производства Телекомпании «СТРИМ»: в основе программы «Жизнь по кругу» лежат беседы эксперта с людьми, которым кажется, будто все в их жизни движется по замкнутому кругу. Ведущий помогает найти ответ, как жить, чтобы последующие годы не были похожи на предыдущие; цикл программ «Марафон Ройтмана» посвящен трансформациям, которые происходит с человеком во время (и после) психологического тренинга; «Мастер» - это цикл интервью выдающихся мастеров, представителей различных течений в психологии; в передаче «Кундалини» вы увидите короткие уроки десяти российских мастеров Кундалини-йоги; «Трогательные отношения» - это тренинг для пар, в основе программы тактильное взаимодействие; «Суть и присутствие» - репортажи, беседы, диалоги о самом важном в человеческой жизни. Ведущий - игумен Евмений.

«Женщины на грани» (Телекомпания «СТРИМ»)  - это обескураживающая премьера осеннего сезона. Программа  посвящена  психологическому  тренингу для женщин. Ведущий и главный эксперт – известный практикующий психолог Владимир Раковский, автор тренинга для женщин «Стервология».
 Участницы проекта –  женщины разного возраста и социального положения. В процессе тренинга участницы рассказывают о своих личных проблемах, для  решения которых им требуется  профессиональная помощь. Это и  поиск спутника жизни, и определение своего места в семье, и успешная карьера при отсутствии личной жизни или лидерская позиция в отношениях с мужчинами, из-за которой любые отношения заканчиваются неудачей. Общаясь с женщинами, психолог дает рекомендации по коррекции поведения  женщин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно