Новый состав жюри "Топ-модель по-русски" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый состав жюри "Топ-модель по-русски"

Новый состав жюри "Топ-модель по-русски"

7 сентября 2011
МУЗ объявляет членов жюри нового сезона реалити «Топ-модель по-русски»: французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова, популярный телеведущий и стилист Влад Лисовец и мужская модель №1 Данила Поляков.

«Анфан террибль» мира моды Данила Поляков в новом сезоне реалити предстает в самых невероятных образах и шокирует участниц каждым своим появлением. Влад Лисовец ломает свой привычный образ доброго стилиста и предстает перед девушками строгим и требовательным. Инна Зобова во второй раз демонстрирует на практике, что значит быть топ-моделью мирового уровня.

Модель, актриса и фотограф Инна Зобова работала для Yves Saint Laurent, Emanuel Ungaro, Roberto Cavalli, Issey Miyake, Valentino, Thierry Mugler, Yohji Yamomoto, Balenciaga, Marc Jacobs, Nina Ricci, Hermes, Kenzo, Dries van Noten, Vivienne Westwood, Christian Lacroix и других. Инна также снялась в фильмах «Два нуля» режиссера Жерара Переса и «Пипл» режиссера Фабьена Онтаньена.

Влад Лисовец - популярный российский стилист и телеведущий, к чьему мнению прислушивается русский шоу-бизнес. Он неизменный стилист и парикмахер группы «Блестящие» с первых дней ее существования, в числе его знаменитых клиентов были Влад Сташевский, Авраам Руссо, Лена Перова, Ирина Понаровская, Валерий Леонтьев, Жанна Фриске, Татьяна Веднеева, Анита Цой, дизайнеры Дмитрий Логинов и Аня Чистова, Юлия Ковальчук, Анна Седакова, певица Слава и другие.

Данила Поляков – одна из самых востребованных мужских моделей современной индустрии моды. Он принимал участие в показах Gaultier Homme, John Galliano, Junya Watanabe Man, Ann Demeulemeester, Gianfranco Ferre и других. В своей модельной карьере Данила Поляков не раз становился первопроходцем: на миланской неделе моды сезона 07/08 он открывал женский показ Gianаranco Ferre.

Ксения Собчак выступает ведущей второго сезона реалити «Топ-модель по-русски».

Инна Зобова, Влад Лисовец и Данила Поляков во втором сезоне реалити «Топ-модель по-русски» на МУЗе с 25 сентября каждое воскресенье в 20:00

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно