«ВайТ Медиа» приступает к съемкам нового реалити-шоу «Fashion академия» для «Муз ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» приступает к съемкам нового реалити-шоу «Fashion академия» для «Муз ТВ»

«ВайТ Медиа» приступает к съемкам нового реалити-шоу «Fashion академия» для «Муз ТВ»

7 сентября 2011

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о начале съёмок нового оригинального реалити-шоу «Fashion академия» для телеканала МУЗ-ТВ. Напомним, что в этом году в эфир МУЗ-ТВ  уже вышли  три адаптации форматов компании Endemol, произведенные «ВайТ Медиа»: «Sex битва», «Конвейер любви» и «Косметический ремонт». «Fashion академия» - первое оригинальное реалити-шоу «ВайТ Медиа», рассчитанное на молодежную аудиторию 11-34 лет.


Герои «Fashion академии» - молодые девушки, стремящиеся стать модельерами и моделями. Они должны объединиться в творческие тандемы и соревноваться с другими парами. Участницам предстоит вместе пройти ряд конкурсов и испытаний, а самое главное – создать свою собственную коллекцию одежды. В процессе шоу начинающие модели смогут не только показать все, на что способны, но и многому научиться. Начинающим звездам модной индустрии будут помогать маститые модельеры и известные модели, которые также объединятся в пары и будут курировать своих учеников. Финал шоу состоится на закрытии Volvo Moscow Fashion Week, где две дошедшие до конца пары параллельно продемонстрируют сшитые на проекте коллекции. Победители получат главный приз – обучение в Милане. 

Вести реалити-шоу будут – дизайнер Максим Рапопорт, ви-джей МУЗ-ТВ Тимур Соловьев и ведущая программы «Стилистика» Юлия Антонцева.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно