Cartoon Network начал вещание на платформе Радуга ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cartoon Network начал вещание на платформе Радуга ТВ

Cartoon Network начал вещание на платформе Радуга ТВ

6 сентября 2011
В сентябре пространство безграничного веселья и приключений откроется абонентам Радуги ТВ вместе с каналом Cartoon Network!

Cartoon Network является крупнейшим мультипликационным каналом в США и обладает самой большой коллекцией мультфильмов в мире, он заслуженно пользуется популярностью не только у детей, но и их родителей. Каналу принадлежат права на трансляцию мультфильмов Warner Bros., Metro-Goldwyn-Mayer и Hanna-Barbera. На телеканале транслируются новейшие серии популярных мультфильмов, такие как «Чаудер», «Проказник Энджело», «Удивительные злоключения Флэпджека», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Бен 10: Инопланетная сверхсила», «Звездные войны: Война клонов». Только на Cartoon Network можно увидеть приключения всеми любимых киногероев: "Смурфики", "Люди в черном - 3", "Потрясающий Человек-паук", "Приключения Тинтина: Секрет единорога", "Рождество Артура" и "Пираты: банда неудачников".

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную:

Параметры настройки:
Транспондер №:6
Частота:12 670
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

Источник: raduga-tv.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно