Новый круглосуточный телеканал "Москва-24" начал вещание на столичный регион » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый круглосуточный телеканал "Москва-24" начал вещание на столичный регион

Новый круглосуточный телеканал "Москва-24" начал вещание на столичный регион

6 сентября 2011
altНовый круглосуточный телеканал "Москва-24" начал вещание. В сетке частот он заменит канал "Столица", который прекратил своё существование.

Ровно в 21:00 мск 5 сентября в эфире началась презентация телеканала "Москва-24" столичной аудитории, в 21:30 мск вышел первый выпуск программы новостей, которая получила название "Мегаполис", рассказал корр.ИТАР-ТАСС пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.

По его словам, "это не политический телеканал, а информационно-развлекательный, рассказывающий о жизни города". "Его аудитория – "12+", поэтому здесь будет много молодёжных программ, в том числе ночной молодёжный канал, который будет выходить в эфир с полуночи до 02:00 мск, - продолжил Яковлев. - Также на канале будет вестись постоянный диалог москвичей с властью, в эфире будут представлены программы не только с участием мэра Москвы Сергея Собянина, но и префектов округов, руководителей различных ведомств, которые будут отчитываться о своей работе".

Яковлев сообщил, что первоначально телеканал будет вещать на столичный регион, но не исключил, что в будущем его могут увидеть жители и других регионов. "Мы будем расширять географию вещания, договариваться с поставщиками контента, как кабельного, так и спутникого", - сказал он.

Пресс-секретарь добавил, что "коллектив канала "Столица" на 90% обновлён, так что его сотрудников вы вряд ли увидите на экране".


Источник: tasstelecom.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно