Депутат назвал «цирком» предвыборное шоу на НТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Депутат назвал «цирком» предвыборное шоу на НТВ

Депутат назвал «цирком» предвыборное шоу на НТВ

5 сентября 2011
Выпуск программы телеканала НТВ «НТВшники», где состоялась своеобразная презентация политических партий в преддверии выборного сезона, вызвала негодование депутата ГД РФ от «Справедливой России» Александра Чуева. В своем блоге он назвал телепрограмму «Бесплатным цирком». 

«На мой взгляд, очень правильно поступили лидер КПРФ Зюганов и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, что не приняли участие в этом балагане. С самого начала из передачи устроили настоящее развлекательное шоу, на котором не предполагалось обсуждать ничего серьезного», - возмутился депутат подачей материала. «Устроители и ведущие этой телепередачи, как будто, хотели показать всем, насколько в нашей стране смешные и ущербные политики, а предвыборная кампания – сплошной балаган и спектакль. Меньше всего этот «цирк» был похож на политические дебаты», - отметил Чуев.

Заметим, что передачу анонсировали как начало предвыборной кампании. Согласно заявлениям НТВ, в шоу должны были принять участие представители всех политических партий, чтобы высказаться по всем волнующим вопросам, а также заявить о партийных программах. Но до студии добрались представители лишь пяти партий: «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Правого дела» и «Яблока». Несмотря на неполный список гостей, ведущие программы в начале выпуска, заявили что ничего подобного в эфире НТВ не было «уже лет 10».

Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно