Москва 24 вместо ТК Столица » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Москва 24 вместо ТК Столица

Москва 24 вместо ТК Столица

26 августа 2011

Мэр Москвы Сергей Собянин решил сделать наполнение телеканала Столица более инфоримационным и полезным для жителей и гостей Столицы. с 4го сентября в 22:00 на частоте ГТК Столица начнет вещать телеканал Москва 24. Вещание канала будет осуществляться на базе ВГТРК.

ГТК Столица — это городская телевизионная компания (ГТК), освещающая все многообразие жизни российской столицы. В эфире канала широко и максимально полно освещается общественно-политическая жизнь Москвы, все федеральные, общегородские, социальные, культурные и общественные мероприятия. Офис телеканала располагается в телецентре «Останкино».

Москва-24 — круглосуточный информационный телеканал. Создаётся на базе "Столицы" по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Цель канала — оперативное информирование телезрителей о ситуации в Москве — от городских событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды в различных районах Москвы. Кроме того, планируется детальное освещение московских событий, включающее прямые трансляции важнейших событий.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно