АКАДО покажет олимпиаду в HD-качестве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО покажет олимпиаду в HD-качестве

АКАДО покажет олимпиаду в HD-качестве

4 февраля 2010

Совсем скоро начнутся долгожданные Олимпийские игры в Ванкувере, и абоненты АКАДО смогут посмотреть их в удивительно реалистичном HD-качестве. Телеканал Eurosport HD планирует самое полное круглосуточное освещение зимней Олимпиады в формате высокой четкости.


HDTV — это сочетание абсолютно реалистичной картинки и живого звука в формате Dolby Digital, значительно превосходящее эффект домашнего кинотеатра. Сегодня в АКАДО доступен самый большой в Москве HD-пакет, в который входит 12 популярных телеканалов, вещающих в формате высокой четкости.
Чтобы посмотреть Олимпиаду в HD-качестве абонентам цифрового телевидения АКАДО достаточно подключить премиум-пакет «Каналы HD». Напоминаем, что на этот ТВ-пакет действует специальное предложение, позволяющее смотреть HD-каналы всего за 150 рублей в месяц.
Олимпиада в формате высокой четкости подарит совершенно новые незабываемые эмоции и впечатления. Впервые наши абоненты смогут не просто посмотреть захватывающие соревнования, а рассмотреть их во всех подробностях.

 

Источник: akado.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно