Участница «Дома-2» выписалась из роддома » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Участница «Дома-2» выписалась из роддома

Участница «Дома-2» выписалась из роддома

3 августа 2011

29 июля Даша Пынзарь вместе с малышом выписалась из московского Центра планирования семьи.
 

alt


На выписку собралась внушительная компания во главе с отцом семейства Сергеем Пынзарем. Папаша основательно подготовился - воздушные  шары, цветы и плакаты с трогательными надписями: «Муня, я тебя очень люблю» и «Спасибо за сынульку». Помимо отца встретить Дашу приехала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и участники проекта Женя Феофилактова, Рита Агибалова, а также родственники и близкие друзья молодой семьи.
После небольшого ожидания, наконец, появилась Даша вместе малышом. Молодая мама выглядела сногсшибательно и, по собственному признанию, чувствовала себя великолепно. Первым поздравил жену Сергей Пынзарь и уверенно подхватил сынульку на руки. После череды поздравлений счастливое семейство удалилось в сторону своего загородного дома, где первое время будет находиться мама и малыш. А спустя несколько месяцев семья в полном составе переедет обратно на проект, где для них специально подготовлен отдельный дом.
Первенец в семье Пынзарей родился 23 июля в 21-30. Рост малыша - 48 см, а вес 2540 грамм. Сын Даши и Сережи Пынзарей – это уже второй ребенок, рожденный действующими участниками реалити-шоу «Дом-2». 15 декабря 2009 года у Риты Агибаловой и Евгения Кузина родился сын Митя.

Смотрите сюжет с выписки Даши Пынзарь в эфире реалити-шоу «Дом-2»
4 августа в 23-00 на ТНТ


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно