Объявлен главный приз российского проекта «ПОДИУМ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Объявлен главный приз российского проекта «ПОДИУМ»

Объявлен главный приз российского проекта «ПОДИУМ»

2 августа 2011

Канал MTV объявил о главном призе, за который поборются участники российского проекта «ПОДИУМ». Им станет выпуск капсульной коллекции для Bosco Sport линии Fashion.

До конца кастинга в российский «ПОДИУМ» осталось чуть меньше недели, а количество желающих попасть на проект только увеличивается. Поэтому руководство канала приняло решение назначить дополнительный день для кастинга – 5 августа. Начинающие дизайнеры готовы на все, лишь бы оказаться в числе тех немногих счастливчиков, которые покажут свои способности в эфире MTV. Тем более что канал, наконец, открыл одну из главных интриг проекта: объявлена награда, которая ждет в конце модельера - победителя.

Победитель   проекта «ПОДИУМ» получит возможность создать свою собственную коллекцию для Bosco Sport линии Fashion и представить ее на  Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Впоследствии коллекцию можно будет приобрести в бутике Bosco в ГУМе.

Канал MTV и руководство Bosco Sport наедятся, что предоставленная возможность станет отличным стартом для молодого дизайнера не только на российской, но и на мировой арене модной индустрии.

www.televesti.ru

alt
скачать dle 11.0фильмы бесплатно