«Амедиа» покажет Казахстану мистику и мелодраму » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Амедиа» покажет Казахстану мистику и мелодраму

«Амедиа» покажет Казахстану мистику и мелодраму

28 июля 2011

Компания «АМЕДИА» заключила договор на показ мистического сериала «Здесь кто-то есть» (1 и 2 сезон) и комедийной мелодрамы «Домработница» с «Первым каналом Евразия», осуществляющим свое вещание на территории Казахстана. Проекты появятся в эфире телеканала с сентября 2011 года.

О проекте «Домработница»:
У Варвары Стрельниковой – 28-летней провинциалки из города Выборга – есть мечта всей ее жизни. Она хочет поднять отечественный цветочный бизнес и в институте даже защитила на эту тему диплом. Теперь дело остается за малым – воплотить свой проект в жизнь. Для этого Варя отправляется в Москву к владельцу целой сети цветочных магазинов Егору Фролову.
К сожалению, ей не удается убедить Фролова в серьезности своих замыслов – Егор не хочет даже краем глаза взглянуть на проект смешной провинциалки. Варя не сдается и, чтобы хоть как-то подобраться к недоступному предпринимателю, устраивается к нему… домработницей. Проблема в том, что ни говорить, ни вести хозяйство Варя абсолютно не умеет.
Режиссер-постановщик: Алексей Кирющенко. В ролях: Ярослав Бойко, Ольга Медынич, Галина Петрова, Ирина Баринова, Светлана Пермякова, Илья Бледный
 
О проекте «Здесь кто-то есть»:

Благополучная семья с тремя детьми переезжают в новый дом. С первого же дня там происходят странные события: из подвала доносятся необъяснимые звуки, внезапно распахиваются окна, бесследно исчезают предметы. Поначалу никто из взрослых не придает этому значения, объясняя загадочные звуки и происшествия последствиями незаконченного ремонта. Пройдёт немного времени и героям придётся многое узнать о потусторонних силах, преодолеть свои страхи, понять, почему призраки до сих пор не нашли покоя и выбрали именно Дмитрия, Ларису и их детей…
Режиссер-постановщик: Николай Крутиков. В ролях: Галина Шевякова, Никита Салопин, Екатерина Стриженова, Ольга Волкова, Вероника Агапова, Петр Кислов, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов, Луиза Габриэла Бровина и др. Производство: компании АМЕДИА совместно с «Аватар Фильм»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно