"Континент-ТВ": новые подробности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Континент-ТВ": новые подробности

"Континент-ТВ": новые подробности

1 февраля 2010
Стали известны из официальных источников некоторые новые подробности о начале вещания цифровой спутниковой платформы «Континет-ТВ» со спутника «Intelsat-15» в позиции 85 гр.в.д.

Вещание пакета «Орион-Экспресс» со спутника «Экспресс AM-2» в обозримом будущем отключено не будет, рассматривается возможность вещания пакета со спутника «Экспресс AM-4» в 2011-ом году.

У абонентского оборудования (ресиверы «Continenet CSD01 IR» и «Continent CHD02 IR») будет свой ID, аналогично ресиверам для пакета «Триколор-ТВ».

Всем старым абонентам для перехода на новый спутник нужно будет оплатить стоимость просмотра базового пакета (около 2400 руб.) на год вперёд и они должны получить от дилеров «Континент-ТВ» новый абонентский ресивер бесплатно. Переход на новый спутник будет компенсирован и абонентам и установщикам.

Рекомендуемая розничная стоимость комплекта для новых абонентов составляет 7 400 рублей (на счету абонента будет находиться 1200 руб.)

Источник: tele-satinfo.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно