Две телепрограммы телеканала «365 Дней ТВ» стали номинантами XII Международного телекинофорума «Вместе» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Две телепрограммы телеканала «365 Дней ТВ» стали номинантами XII Международного телекинофорума «Вместе»

Две телепрограммы телеканала «365 Дней ТВ» стали номинантами XII Международного телекинофорума «Вместе»

20 июля 2011
15 июля  отборочная комиссия конкурса «Телевизионные программы и фильмы» XII Международного телекинофорума «Вместе» подвела итоги и представила на рассмотрение жюри лучшие  работы в различных номинациях, в числе которых две программы телеканала «365 Дней ТВ».  Документальный фильм «Николай II в Ливадии» из цикла «Императорские резиденции» стал лучшим в номинации «Крым, открытый миру» (номинация учреждена парламентом и правительством Крыма), а Михаил Ефремов, ведущий программы «исторические байки», признан лучшим в номинации «Ведущий программы».

Напоминаем, что Международный телекинофорум «Вместе»  будет проходить уже в двенадцатый раз с 27 по 31 августа в Крыму, в Ялте, в самом большом киноконцертном зале "Юбилейный". За эти годы форум нашел немало друзей и сумел занять свое особое место в культурном пространстве. “ Вместе ” - единственный фестиваль, который присуждает призы и за телепередачи, и за игровые телефильмы. Основная цель форума, в первую очередь, объединение республик и народов бывшего Союза.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно