«ОнЛайм» расширил HD-пакет цифрового ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ОнЛайм» расширил HD-пакет цифрового ТВ

«ОнЛайм» расширил HD-пакет цифрового ТВ

18 июля 2011

Московский провайдер «ОнЛайм» расширяет HD-пакет цифрового телевидения. С 15 июля в состав HD-пакета добавлены телеканалы National Geographic HD, Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ HD-2.

Таким образом, число HD-каналов в составе цифрового телевидения ОнЛайм увеличилось с 9 до 12. Помимо новых каналов, это Eurosport HD, Mezzo Live HD, MTVN HD, Discovery Showcase HD, Animal Planet HD, Fashion One HD, Outdoor Channel, Fox Life HD и myZen.tv. Абонентская плата за HD-пакет, в который входят 92 канала из базового пакета и 12 HD-каналов, останется неизменной и составит 500 руб. в месяц.

«На данный момент у нас одно из самых выгодных предложений на HD-пакет среди московских операторов цифрового ТВ. Я говорю про соотношение цены, количества и востребованности представленных HD-каналов. Мы знаем, что наши абоненты ждут от нас активной работы по расширению HD-пакета. Мы планируем и дальше увеличивать количество НD-каналов в пакете цифрового телевидения «ОнЛайм» без изменений абонентской платы. Кроме того, мы не забываем про базовый пакет: с 15 июля в базовый пакет добавлен телеканал RU.TV», - говорит Дмитрий Брагин, заместитель генерального директора компании «Национальные кабельные сети» по продажам и маркетингу.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно