РЕН ТВ нашло нового главного редактора у конкурентов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ нашло нового главного редактора у конкурентов

РЕН ТВ нашло нового главного редактора у конкурентов

29 января 2010
Бессменный ведущий программы "ЧП. Обзор за неделю" и руководитель передачи "Ты не поверишь!" Михаил Тукмачев уходит с канала НТВ после десяти лет работы.

В ближайшем будущем Михаил появится на канале РЕН ТВ, куда он приглашен на должность главного редактора, сообщает Lifenews.ru.

О том, кто сменит Тукмачева в студии, пока не сообщается.

Михаил Тукмачев родился в Перми в 1973 году. По образованию — педагог-психолог. На телевидении работает с 1993 года. С 1999 года — член Союза журналистов России. С 2000 — внештатный региональный корреспондент радиостанции "Свобода/Свободная Европа" и телекомпании НТВ: программы "Сегодня", "Чистосердечное признание" и "Криминал". Также сотрудничал с телеканалами ТВЦ, АСТ-Прометей, интернет-изданием "Страна.ru". С 2002 года — специальный корреспондент программ правового вещания НТВ.

В настоящее время является автором и ведущим еженедельной итоговой программы "Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю", а также руководителем программы "Ты не поверишь!". Исполнительный продюсер отдела приемки программ Дирекции общественно-правового вещания телекомпании НТВ. Кандидат педагогических наук, заместитель заведующего кафедрой телевизионной журналистики МФЮА, преподаватель по предмету "Журналистское мастерство".

Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно