Анфиса Чехова объедет всю Украину » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анфиса Чехова объедет всю Украину

Анфиса Чехова объедет всю Украину

15 июля 2011

Анфиса Чехова, похоже, надолго задержится на Украине. Став ведущей нового кулинарного шоу на канале СТБ «МастерШеф», Чехова объедет всю страну в поисках новых талантов.

Программа стартует в эфире в сентябре, но уже сейчас полным ходом идут съемки, на которых Анфиса и другие члены жюри оценивают таланты кулинаров-любителей.
«Мне очень нравится идея и воплощение «МастерШефа». Это замечательно, когда люди любят и имеют вкусно готовить и готовы поделиться своими знаниями с другими. У меня самой есть пара фирменных рецептов. К сожалению, готовить дома у меня получается крайне редко из-за плотного рабочего графика, но иногда я люблю побаловать друзей чем-нибудь вкусненьким», - говорит Анфиса.

Свои кулинарные изыски на суд ведущих представят три десятка лучших поваров-дюбителей. Жюри оценит не только мастерство приготовления блюд, но так же проверит сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность участников и умение работать в команде. Партнерами по съемочной площадке Анфисы Чеховой стали настоящие знатоки ресторанного бизнеса: Эктор Хименес Браво, шеф-повар, входящий в ТОП-250 лучших шеф-поваров мира и Николай Тищенко, владелец сети киевских ресторанов.

«В жизни меня можно назвать настоящим гурманом. Я считаю, что весьма неплохо разбираюсь в еде и все, что связано с кулинарией, вызывает у меня интерес. Сейчас вокруг меня каждый день находится огромное количество вкусной и красивой еды, но приходится все-таки соблюдать некоторые ограничения. Благо, рядом есть мои соведущие, на которых я могу переложить часть кулинарной ответственности», - шутит Чехова.

Телеведущая признается, что будет судить участников не очень строго, как простой посетитель ресторана. В то же время шоколадными горами Чехову не соблазнишь. Чтобы блюдо понравилось ведущей, оно должно выглядеть красиво и аппетитно.
Кстати осенью работать на украинское телевидение переберется и Сергей Лазарев. Певцу поступило предложение стать ведущим второго сезона танцевального проекта «Майданс». Лазарев с радостью согласился: «Впереди нас ждут новые правила и новые города! Шоу «Майданс» было зрелищным и глобальным, вторая часть будет еще лучше, я в этом уверен!»

www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно