«31 канал» подписал эксклюзивное соглашение с Paramount Pictures » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «31 канал» подписал эксклюзивное соглашение с Paramount Pictures

«31 канал» подписал эксклюзивное соглашение с Paramount Pictures

12 июля 2011

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о подписании эксклюзивного двухлетнего соглашения на приобретение лицензионных прав на трансляцию кинопродукции в эфире между ведущим казахстанским «31 каналом» и мировым мейджером Paramount Pictures.

Это первое в истории канала  подписание пакетного договора с крупнейшей американской кинокомпанией на эксклюзивных условиях. Соглашение предусматривает предоставление прав на показ большого числа известных фильмов различных жанров только в эфире «31 канала».  В приобретаемый пакет включены известные блокбастеры – такие как «Трансформеры», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»; «Железный человек» (Marvel Studio), «Мадагаскар» (DreamWorks Animation), а также классика мирового кинематографа – «Миссия невыполнима», «Лихорадка субботнего вечера» и «Ребенок Розмари».

Нуржан Мухамеджанова, Генеральный директор «31 канала»: «Все крупные телеканалы мира заключают эксклюзивные соглашения с ведущими мировыми киностудиями. Подписание подобного договора дает колоссальное конкурентное преимущество, предоставляя возможность стать первым и единственным каналом, который может показать своим телезрителям последние новинки и самые популярные фильмы последних лет из библиотеки ведущего производителя. Ранее мы также напрямую работали  с Paramount Pictures Corporation и другими мировыми лидерами киноиндустрии, но наличие соглашения на эксклюзивной основе выводит наши отношения на новый виток развития».

Марат Девлет-Кильдеев, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещания за пределами РФ: «Совместно с «31 каналом» мы разработали стратегию развития телевидения нового формата в Казахстане. Результатом нашего творческого поиска стало существенное усиление рыночных позиций телеканала, а заключение лицензионной сделки  с Paramount Pictures Corporation – еще один шаг в этом направлении. Приобретаемая кинопродукция позволит значительно разнообразить программную сетку и показать нашим телезрителям шедевры мирового кинематографа».

Хэл Ричардсон, президент Paramount Television and Digital Distribution прокомментировал: «Мы очень рады подписанию данного соглашения, в рамках которого «31 канал» в Казахстане получает права на показ как недавних премьер, так и фильмов, уже ставших классикой. Искренне надеемся на продолжение партнерства с нашими коллегами из «СТС Медиа».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно