"1 Rock"-попади в десятку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "1 Rock"-попади в десятку

"1 Rock"-попади в десятку

28 января 2010
Первый металлический телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов  «Тяжелая десятка 1ROCK»

Хотите, чтобы Ваше видео появилось в ротации первого металлического телеканала 1ROCK? У настоящих металлистов появился реальный шанс - впервые в истории тяжелой музыки телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов «Тяжелая десятка 1ROCK»! 1ROCK ставит перед собой задачу познакомить зрителей с новинками отечественной метал-сцены и помочь талантливым музыкантам заявить о своих новых работах. Дерзайте! Присылайте заявку, и возможно именно Ваше видео скоро появится в эфире телеканала 1ROCK.

Конкурсный отбор будет проходить в 2 этапа:

1 ЭТАП
Двадцать лучших видеоработ определят: Андрей Ковалев, музыкант и продюсер, художественный руководитель группы «Пилигрим» Алексей СТРАЙК, известный ведущий и автор передач о рок-музыке на "Радио России" Дмитрий ДОБРЫНИН. Результаты 1 этапа будут объявлены 23 февраля – в День Защитника Отечества. Все победители 1 этапа встанут в ротацию телеканала 1ROCK  с 1 марта по 1 апреля.


2 ЭТАП
10 лучших клипов из «тяжелой двадцатки» будут определены по итогам sms-голосования наших активных зрителей. Клипы, вошедшие в «тяжелую десятку», продолжат транслироваться на телеканале до 1 мая.

Ролики, не прошедшие отбор, имеют шанс попасть в специальные программы телеканала: «Дети подземелья» и «Русская обойма».


УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «ТЯЖЕЛАЯ ДЕСЯТКА 1ROCK»
Чтобы принять участие в конкурсе  «Тяжелая десятка 1ROCK» и попасть в ротацию на канал 1ROCK, нужно отправить заявку на tv@1rock.ru до 20 февраля 2010 года. В теме письма укажите «Тяжелая десятка 1ROCK». Участие в конкурсе «Тяжелая десятка 1ROCK» бесплатное.

В каждой заявке на участие должна содержаться ссылка на видеофайл (превью работы, размещенной на YouTube), должны быть указаны название группы, название видео, авторы музыки и слов, режиссер, координаты контактного лица. Участник конкурса обязан получить разрешение на использование любых не принадлежащих ему фрагментов работы.
Список победителей конкурса «Тяжелая десятка 1ROCK»  смотрите в эфире телеканала и на сайте - http://www.1rock.ru/tv

1ROCK – первый в мире телеканал, полностью посвященный хард-року и хэви-металу. Только настоящий живой драйв самой честной музыки: свежие репортажи и видеоклипы, эксклюзивные концертные съемки, тематические программы, интервью со звездами сцены и многое другое из мира отечественного и зарубежного «тяжеляка».

Телеканал начал свое вещание в октябре 2008 г.  Уверенно настроиться на телеканал 1ROCK можно практически на всей территории России, территории всех стран СНГ, стран Восточной Европы, Малой Азии, Ближнего Востока, Ирана, Афганистана, Китая, Японии. Детальная инструкция по настройке телеканала находится на сайте - http://www.1rock.ru/


ТелеВести.Ру


скачать dle 11.0фильмы бесплатно