Каналов в пакете «Открытие» станет больше! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каналов в пакете «Открытие» станет больше!

Каналов в пакете «Открытие» станет больше!

9 июля 2011

С 15 июля 2011 в пакет «Открытие» войдут два  новых канала – «Да Винчи» (Da Vinci) и «Виасат Эксплорер» («Viasat Explorer»).

«Да Винчи» (Da Vinci) –  один из лучших научно-образовательных каналов в мире, настоящая телеэнциклопедия для всей семьи! В эфире телеканала выходят программы, посвященные науке, современным достижениям,  биографиям ученых, а также документальные фильмы, развлекательные передачи для детей, анимация. Создатели «Да Винчи» упростили процесс обучения: зрители просто смотрят и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получают знания о мире.

«Виасат Эксплорер»  («Viasat Explorer») – канал для тех, кто ведет активный образ жизни, интересуется техническими видами спорта, любит экстрим. В сетке вещания канала документальные  программы о захватывающих путешествиях, новинках супер-техники, смелых авторских проектах и нашумевших преступлениях. На канале представлены такие тематические блоки, как «Достижения науки», «Мужская работа», «Вокруг света», «Преступления и расследования», «Сталь на колесах», «Шокирующая документалистика».
Таким образом, число каналов пакета «Открытие» увеличится до десяти*.

Каналы «Да Винчи» (Da Vinci) и «Виасат Эксплорер»  («Viasat Explorer») доступны для просмотра в составе пакета «Открытие» при подписке в комбинации с любым из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» или «Лайт Плюс» на территории Российский Федерации.

*Пакет каналов «Открытие» доступен абонентам – физическим лицам и юридическим лицам без права публичного показа на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно