Виталий Гиберт - Победитель 11-го сезона шоу «Битва Экстрасенсов» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виталий Гиберт - Победитель 11-го сезона шоу «Битва Экстрасенсов»

Виталий Гиберт - Победитель 11-го сезона шоу «Битва Экстрасенсов»

5 июля 2011

Победителем 11-го сезона шоу «Битва Экстрасенсов» на канале ТНТ стал Виталий Гиберт. Своей феерической победой молодой человек установил сразу несколько рекордов программы.

Рекорд первый
В результате финального голосования Виталий получил 90% зрительских голосов. Даже скептик Сергей Сафронов, распечатывая конверт с финальными результатами, был шокирован итоговой цифрой.

Рекорд второй
23-летний Виталий стал самым молодым победителем «Битвы экстрасенсов» за всю историю программы.

Рекорд третий
Финальный эпизод 11-го сезона собрал у экранов огромную зрительскую аудиторию. По данным TNS Россия, в восемь вечера канал ТНТ смотрел каждый четвертый телезритель в возрасте от 6 до 54 лет.

Виталий Гиберт: «Я шел на проект, заранее программируя себя на победу в 11-м сезоне. Каждое испытание я проходил именно с этим ощущением и в результате победил».

Виталий не использует специальных оккультных приспособлений или магических нарядов. «На самом деле способности есть у каждого человека, - считает победитель, - просто совсем немногие их развивают». В биографии Виталия также нет ничего необычного: родился и жил в Элисте, затем перебрался в Санкт-Петербург, где учился и работал и позже оказался в Москве, чтобы принять участие в «Битве экстрасенсов».

Виталий Гиберт: «Для меня важно обучить людей новому видению жизни, - говорит Виталий, - новому чувству жизни – быть счастливыми и любить друг друга. С помощью своей победы я имею возможность помочь еще большему количеству людей расширить сознание. Сейчас после победы я уже думаю о будущем и, скорее всего, буду вести обучающие семинары, устраивать личные приемы, а возможно и напишу книгу».

Победитель 11 сезона «Битвы» и один из самых позитивных экстрасенсов страны отменил конец света, а также истерию, с ним связанную. «Вообще я не занимаюсь предсказаниями, считаю, что будущее изменчиво, - утверждает Виталий, - конца света, в понимании большинства не будет. Произойдет квантовый скачок – сознание людей расширится и останутся только люди, готовые воспринимать мир многомерным – видеть духов, общаться с другими измерениями и мирами. Те, кто будут не готов, просто уйдут. Земля последние три года очищается от таких людей с помощью различных природных катаклизмов. В 2012 – 2013 году все будет кардинально меняться – на планете останутся те, кто будет готов для духовной практики».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно