MTV ищет дизайнеров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MTV ищет дизайнеров

MTV ищет дизайнеров

24 июня 2011

Телеканал MTV купил формат главного в мире модного шоу «Проект Подиум» и объявил кастинг на участие в программе.

Для того, чтобы стать участником, нужно соблюсти несколько условий. Быть талантливым, креативным, но пока не известным дизайнером из России или СНГ. Уметь самостоятельно шить. И больше всего на свете мечтать о том, чтобы стать знаменитым модельером. Анкету можно заполнить на сайте www.mtv.ru. Кастинг продлится до 15 июля.

Американская версия «Проекта Подиум» постоянно получает высокие оценки критиков и даже номинировалась на премию «Эмми» как лучшее соревновательное реалити-шоу. Формат передачи купили уже 17 стран мира, а теперь еще и Россия в лице MTV.

По правилам проекта, участники получают от ведущих задания, связанные с дизайном одежды. Например, они изобретают костюмы из материалов, купленных только в продуктовом, или придумывают клевые наряды для знаменитых трансвеститов, или собирают элементы для своих платьев на кладбище старых машин. Приглашенные звезды оценивают работу начинающих модельеров.

Русская версия «Проекта Подиум» - беспрецедентное явление, в России программы подобного формата еще не было. Цель MTV - найти новую звезду мировой индустрии моды. Благодаря «Проекту Подиум» у молодых дизайнеров теперь есть шанс показать, на что они способны. Победитель получит возможность реализовать главную мечту своей жизни - ему достанется суперприз, который поможет начать карьеру в мире моды.

Конкуренция, постоянное соперничество, плотный график показов, исколотые иголкой пальцы, гонка за актуальностью и финансовым успехом - программа «Проект Подиум» изнутри показывает, как устроен мир, который миллионы людей привыкли видеть только снаружи.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно