День памяти Майкла Джозефа Джексона на Europa Plus TV 25 июня 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » День памяти Майкла Джозефа Джексона на Europa Plus TV 25 июня 2011 года

День памяти Майкла Джозефа Джексона на Europa Plus TV 25 июня 2011 года

9 июня 2011

25 июня 2009 года мир потерял великого музыканта, короля поп-музыки Майкла Джексона. С Майклом у каждого связана своя история. Его музыка для многих была той самой возможностью обрести надежду, которой лишали обстоятельства и внешние факторы. “Remember the time”, “Billy Jean”, “Black or White”, “The Earth song”, “Thriller”, “Bad”, “Dirty Diana” – песни, которые всегда будут отзываться в сердцах миллионов людей. Его хореографию на сцене копируют новые молодые звезды, его лунную походку так и не смог никто повторить. Майкл стал иконой еще при жизни и спасал своей музыкой множество людей. Масштабы его личности сложно переоценить, ведь он, без всяких сомнений, изменил этот мир.

Именно с появлением клипов Майкла музыкальное телевидение поднялось на другую ступень развития. Применение самых последних технологий в клип-мейкерстве Джексона побудило и других исполнителей создавать видео на том же уровне.

Интерес к персоне Майкла Джексона был всегда высок, и даже несколько лет сценического молчания и наличия лишь медийных скандалов не повлияли на популярность музыканта. Последнее шоу Майкла – самый яркий тому пример.

Человек, который принес с собой в это мир волшебство. Легенда, чье творчество является вдохновением для миллионов людей. Жертва публичности, съеденная жадными до скандала журналистами.

Europa Plus TV вспоминает культовую личность современной поп-музыки и отдает дать уважения одному из самых гениальных артистов за всю историю мира. 25 июня 2011 года на телеканале Europa Plus TV будет Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку и покажем лучшие работы легенды.

25 июня. Майкл на Europa plus TV.

Цитаты из писем поклонников:

«…Уверена, что ваш канал не останется в стороне и отдаст дань памяти этому великому Человеку. Клипы Майкла Джексона на одном из ведущих телеканалов - большего счастья для Его поклонников и представить невозможно!!!...» (Татьяна и друзья)

«…Я, а также моя семья и друзья являемся поклонниками творчества одного из величайших музыкантов всех времён Майкла Джексона. Приближается особенная дата для всех поклонников этого великого артиста и человека - 25 июня. Были бы очень признательны Вам за показ видеоклипов легендарного музыканта…» (Кочарян Эрминэ, Москвитина Марина Сергеевна, г. Самара, Борисенко Ирина Раисовна, г. Уссурийск Приморского края)

Кроме этого, мы получили письма от фанатов Майкла Джексона из следующих городов вещания Europa Plus TV: Саранск, Казань, Киров, Санкт-Петербург, Минск, Калининград, Нальчик, Краснодар, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Якутск, Мурманск и другие.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно