Канал Look TV стал доступен абонентам "Мегафона" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал Look TV стал доступен абонентам "Мегафона"

Канал Look TV стал доступен абонентам "Мегафона"

7 июня 2011
Телекомпания «Первый ТВЧ» заключила договор на предоставление канала Look TV и контента собственного производства абонентам мобильного оператора «Мегафон».

С 1 июня 2011 г. абоненты «Мегафона» смогут смотреть канал Look TV с экранов своих мобильных телефонов. Канал будет доступен пользователям базового пакета услуги «Видео-портал». Кроме того, пользователи услуги смогут просматривать видео по запросу из коллекции лучших программ производства компании «Первый ТВЧ».

Канал Look TV был создан в феврале 2011 г. и уже доступен всем абонентам МТС в рамках услуги «Мобильное ТВ». Также канал вещает со спутника Eurobird 9A 9 град.в.д.

Look TV – познавательный канал для широкой аудитории. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки. Также на канале можно будет увидеть фильмы о путешествиях и домашних животных.

Источник: telecom.cnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно