Спортивный телеканал «ФУТБОЛ» вошёл в состав Триколор ТВ». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Спортивный телеканал «ФУТБОЛ» вошёл в состав Триколор ТВ».

Спортивный телеканал «ФУТБОЛ» вошёл в состав Триколор ТВ».

2 июня 2011

Первый в России круглосуточный моно спортивный телеканал «ФУТБОЛ» стал доступным для миллионов абонентов крупнейшего оператора спутникового телевидения в России — «Триколор».С 1 июня 2011 года телеканал «ФУТБОЛ» вошёл в состав пакета «Оптимум».
 
Напомним, что «Футбол» был создан в 2007 году как узкоспециализированный телеканал, для любителей спорта номер один в мире. В силу ограниченности и дороговизны эфирного времени, огромная часть соревнований остаётся недоступной для российского телезрителя. «Футбол» даёт возможность круглосуточно и полно объёмно наслаждаться чемпионатами Испании, Германии, кубковыми состязаниями Италии, Нидерландов. Телеканал «Футбол» впервые в России представил вниманию трансляции чемпионатов Шотландии и Бельгии. В контент также входят: отборочные матчи ЕВРО – 2012, товарищеские встречи именитых команд. Информационной частью являются передачи клубных телестудий, среди них: «Легенды футбола» рассказывающая о лучших футболистах и великих тренерах, «В этот день в прошлых сезонах» – трансляции матчей, состоявшихся в этот день годами ранее, «Профайлы игроков», «Новости клубов» и «В мире футбола». В летний сезон 2011 смотрите прямые трансляции первенства Аргентины и матчи классики футбола!   

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно