НАУКА 2.0: Стремительный старт в кабельных сетях » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НАУКА 2.0: Стремительный старт в кабельных сетях

НАУКА 2.0: Стремительный старт в кабельных сетях

25 мая 2011

Телеканал Наука 2.0 вошел в сети 117 операторов из 89 городов России. Сегодня канал о российской науке смотрят более чем в 50 регионах страны. Таким образом, всего за полтора месяца вещания канал стал доступен для 3,5 млн зрителей. Из них более полумиллиона зрителей приходится на Москву.

Сегодня Наука 2.0 в основном входит в цифровые пакеты кабельных операторов. "Мы прекрасно понимаем желание операторов вводить канал не в основные пакеты, а в цифровые с небольшим количеством абонентов. Это является препятствием в доведении канала до максимального количества зрителей и популяризации науки в целом" - рассказывает директор по дистрибуции канала Татьяна Сухоребрикова - "однако, это общая проблема любого молодого канала, пока он не докажет свою состоятельность и перспективность. Наука 2.0 свою состоятельность успешно доказывает"

Наука 2.0 – первый российский канал о науке и технологиях, рассчитанный на молодую и активную аудиторию. "Такой науку вы еще не видели" - это девиз телеканала. Авторский коллектив из более чем 100 человек создает зрелищные фильмы и уникальные межпрограммные форматы о науке в развлекательном ключе. К делу популяризации науки подключились звезды шоу-бизнеса Партнерами канала по продвижению стали "Ранетки", группа "Каста", лидер московских байкеров Хирург, модельер Игорь Чапурин, гимнаст Алексей Немов. Первый эфир канала состоялся 2 апреля 2011 г.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно