ТНТ опроверг информацию о закрытии проекта «Наша Russia» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТНТ опроверг информацию о закрытии проекта «Наша Russia»

ТНТ опроверг информацию о закрытии проекта «Наша Russia»

20 января 2010

20 января. Телеканал ТНТ опроверг информацию о закрытие проекта «Наша Russia». Как заявили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе телеканала, таких намерений ни у руководства, ни у авторов скетчкома не было.


«Это один из приоритетных проектов телеканала. Его все любят, и никто закрывать не намерен. Работа над скетчкомом продолжится, и «Наша Russia» останется на ТНТ»,- пояснили в пресс-службе.

Вероятней всего, считают на телеканале, вчера после пресс-показа фильма «Наша Russia. Яйца судьбы» журналисты неправильно поняли автора проекта Гарика Мартиросяна. «Вопрос стоял о съемках второй части фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». Мартиросян тогда заявил, что это пока обсуждается. Если зрителям понравится этот фильм, то, возможно, появится и вторая часть. Речи о закрытии скетчкома «Наша Russia» не шло»,- добавили в пресс-службе.

Напомним, сегодня ряд российских СМИ сообщили о закрытии проекта «Наша Russia» со ссылкой слова автора проекта Гарика Мартиросяна.

Отметим, разговоры о закрытии «Наша Russia» ведутся уже не в первый раз. В январе прошлого года появилась информация, что Сергей Светлаков и Михаил Галустян решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса. Однако телеканал ТНТ опроверг эту информация.

Добавим, проект «Наша Russia» выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.

 

Источник: baltinfo.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно