OCEAN-TV стал доступен абонентам НТВ+. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » OCEAN-TV стал доступен абонентам НТВ+.

OCEAN-TV стал доступен абонентам НТВ+.

11 мая 2011

По информации "ТелеВести.Ру", с 1 мая телеканал OCEAN-TV расширил аудиторию индивидуальных подписчиков и кроме пакетов спутниковых операторов КОНТИНЕНТ ТВ, Восточный Экспресс, ТРИКОЛОР ТВ, стал доступен абонентам  оператора спутникого телевидения «НТВ+» (Eutelsat W7).

Канал вошел  в дополнительный пакет «Открытие»,  посвященный всему новому в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого.  «Открытие» – это абсолютно новый пакет, состоящий из познавательных каналов: OCEAN-TV, RTG, Russian Travel Guide, Моя планета, Наука, Outdoor Channel, Chasse et Peche, Escales, Домашние животные. 
Пакет «Открытие» доступен для просмотра при подписке в комбинации с любым из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» или «Лайт Плюс» на территории Российский Федерации и Украины.
Согласно прогнозу Дирекции по маркетингу «НТВ+» через год количество абонентов данного пакета достигнет 30 000 человек.

OCEAN-TV представляет уникальную для российского телерынка концепцию познавательного телевидения. Это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря.
Проект OCEAN-TV направлен на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим пространством связано. Аудитория канала более 5 миллионов человек – это социально активные, образованные слои населения с высокой покупательской способностью,  заинтересованные в познании себя и окружающего мира.
Программы собственного производства составляют примерно 30% общего вещания. Концепция программной политики канала продолжает развиваться и совершенствоваться. На данный момент разработаны следующие проекты: «Акватория», «Школа капитанов», «Дневник путешественников», «Водный базар», «Дорога в море», «Релакс», «Дневники VOLVO OCEAN RACE»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно