Телеканал «TV MALL» вошел в пакет «Оптимум» Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «TV MALL» вошел в пакет «Оптимум» Триколор ТВ

Телеканал «TV MALL» вошел в пакет «Оптимум» Триколор ТВ

4 мая 2011
4 мая 2011 года в составе пакета «Оптимум» начал вещание телеканал «TV MALL», который предлагает своим телезрителям живые, динамичные презентации товаров в прямом эфире и консультации по вопросу покупки в режиме он-лайн.

Телеканал «TV MALL» представляет зрителям новые интересные и оригинальные товары, которые можно заказать с доставкой на дом или по почте. Ассортимент пополняется еженедельно. В эфире телеканала каждый найдет что-то интересное для себя и близких людей. Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на «TV MALL»!

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Абоненты, спутниковые ресиверы которых рассчитаны на прием сигнала стандарта MPEG-4, смогут настроить новые телеканалы ручным поиском. Для настройки телеканалов ручным поиском нажмите Menu на пульте ДУ, выберите пункт «Настройка» => "Ручной поиск"

Источник: tricolor.tvскачать dle 11.0фильмы бесплатно