«ВайТ Медиа» приступает к съемкам нового развлекательного шоу «Косметический ремонт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» приступает к съемкам нового развлекательного шоу «Косметический ремонт»

«ВайТ Медиа» приступает к съемкам нового развлекательного шоу «Косметический ремонт»

4 мая 2011

Как стало известно интернет-порталу "ТелеВести.Ру", группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о начале съёмок развлекательного шоу «Косметический ремонт» для телеканала МУЗ-ТВ. Это российская адаптация формата Snog, Marry, Avoid компании Endemol - мирового лидера по производству развлекательных телепрограмм. Ранее на телеканале МУЗ-ТВ шла оригинальная британская версия «Косметического ремонта». Также формат уже был успешно адаптирован в Румынии и Германии.


«Косметический ремонт» - очередной молодежный проект «ВайТ Медиа» для телеканала МУЗ-ТВ. Напомним, весной этого года уже стартовали проекты «Sex битва по-русски» (Hot tube ranking) и «Конвейер любви» (Conveyor belt of love) – адаптации форматов Endemol, произведенные «ВайТ Медиа».

Героям «Косметического ремонта» нужно не украшать себя, а счищать лишнее. Участницы и участники программы могли бы посоперничать в искусственности с пластиковой куклой, и для обретения своей натуральной красоты им нужен косметический ремонт. На помощь девушкам, увлекшимся «совершенствованием» своей внешности, приходит ведущая шоу Александра Ребенок и высокотехнологичный компьютер «ПОД». В специальном «меню изменений» «ПОД» предложит выбрать варианты цвета волос, прически и стиля, и в соответствии с ними подберет максимально естественный образ. Убедить участников в необходимости изменений и оценить результаты помогут эксперты и селебрити.
В конце программы делается финальный тест - смогли ли участницы остаться натуральными или вернулись к своему старому фальшивому виду.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно