Задержан подозреваемый во взрыве на площадке "Дома-2" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Задержан подозреваемый во взрыве на площадке "Дома-2"

Задержан подозреваемый во взрыве на площадке "Дома-2"

24 апреля 2011

Милиция задержала подозреваемого в причастности ко взрыву, произошедшему утром 24 апреля на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Имя подозреваемого не называется; сообщается лишь, что это "уроженец одного из сибирских городов". По данным издания Life News, задержанный - 38-летний Сергей Ляпин из Новокузнецка.

Подозреваемого нашли в Истринском районе Подмосковья (в этом районе, в деревне Лешково, и снимают телепередачу). С ним проводятся следственные действия.

Самодельная бомба в рюкзаке взорвалась, когда ее обнаружили двое охранников "Дома-2". Одному из них оторвало кисть руки и повредило ногу, второй отделался незначительными ранениями. Впоследствии рядом с местом взрыва был найден еще один подозрительный мешок, в нем также оказалась бомба.

СМИ сообщали неофициальные версии мотивов злоумышленника. По одним данным, преступник угрожал одному из участников передачи. По другим, он был обозлен именно на охранников.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно