TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011

TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011

15 апреля 2011

Несколько тысяч писем, бесчисленное множество комментариев в социальных медиа и на сайте МУЗа, шквал звонков на телеканал с просьбами и угрозами.  И все из-за них…

МУЗ объявляет первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – TOKIO HOTEL

Tokio Hotel - одна из самых успешных команд современности, одно из главных событий популярной культуры последних 10 лет и настоящие герои для миллионов поклонников по всему миру. Два брата-близнеца Том и Билл сколотили команду в 2001 году и уже через четыре года представили свой первый студийный альбом «Schrei». Популярность настигла молодых ребят моментально: миллионы девочек по всей Европе сделали группу объектом поклонения и начали активно учить немецкий язык. Имидж братьев способствовал популярности группы по всему миру: сухопарый Билл, одевающийся как герой джей-попа вперемешку с вампиром, и Том, не снимающий одежду размера XXL при своей исключительной худощавости. Tokio Hotel продолжают свое победное шествие по разным странам, собирая стадионы фанатов, которые, по убеждению многих, самые громкие фанаты в мире.

В России у Tokio Hotel огромное количество преданных поклонников. Эмоциональный вокал Билла, солиста Tokio Hotel, заставляет молодых поклонниц биться в экстазе, а плотный саунд действует на фанатов группы, как валерьянка на кота. Стоит отметить, что Билл и Том для своих поклонников являются не только хорошими музыкантами, но и настоящими идолами и секс-символами.

Комментарии на официальной странице МУЗа на Facebook:

•Вы - наша надежда! Подарите фанатам Tokio Hotel мечту! А мы, в свою очередь, обещаем, что в зале будет твориться ажиотаж
•Просто скажите, что это Tokio Hotel и мы с подругами поедем за билетами на первой же электричке!!!! Аааааааааа
•Если это Tokio Hotel , мама может меня после премии не ждать :D ПЛИЗ !!!!!!!!!Tokio Hotel !!!!!!!!!!!!!!!! НА премию 2011 !!!!!!!!!!!!!!!
•Если вы привезете на Премию Tokio Hotel, то я буду смотреть ваш канал круглосуточно! Пожалуйста, привезите токов! Ну пожаааалуйста!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно