Музыкальный телеканал RU.TV приглашает выиграть билет на концерт «Ранеток» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Музыкальный телеканал RU.TV приглашает выиграть билет на концерт «Ранеток»

Музыкальный телеканал RU.TV приглашает выиграть билет на концерт «Ранеток»

14 апреля 2011

С 13 по 15 апреля в эфире музыкального телеканала RU.TV пройдут розыгрыши билетов на концерт группы «Ранетки», который состоится 17 апреля в БКЗ «Космос»!

Группа «Ранетки» приготовила для своих поклонников новую яркую программу под названием «Верните рок-н-ролл!», при информационной поддержке русского музыкального телеканала RU.TV.

На концерте девчонки порадуют зрителей не только старыми хитами, но и новыми заводными композициями с одноименного альбома, который вышел 1 марта. Кроме того, для гостей готовится много невероятных сюрпризов. Во-первых, каждый из них примет участие в съемках нового клипа «Ранеток», которые будут проходить прямо в «Космосе», во-вторых, получит эксклюзивный фотопортрет, а в-третьих, узнает свое будущее!

Музыкальный телеканал RU.TV дарит уникальную возможность получить пригласительный билет и стать частью этого яркого шоу. Следите за розыгрышами каждый день с 14:00 до 17:00 по московскому времени.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно