Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики» будет посвящен Игорю Николаеву » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики» будет посвящен Игорю Николаеву

Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики» будет посвящен Игорю Николаеву

4 апреля 2011

Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики» будет посвящен Композитору, поэту и исполнителю – Игорю Николаеву. Его песни знают, любят и с удовольствием слушают абсолютно все: от мала до велика. Автор около ста шлягеров и хитов из репертуара А. Пугачевой, И. Аллегровой, Н. Королевой, В. Леонтьева, и других, песен в собственном исполнении (Малиновое вино, Бедный Моцарт, Выпьем за любовь и др.). С 1980 года Игорь Николаев начинает работать в качестве клавишника и аранжировщика в ансамбле Аллы Пугачевой «Рецитал». В 1980 году заканчивает Московский Институт Культуры. А уже в 1986 начинает сольную карьеру исполнителя с песни «Мельница».

В программе прозвучат лучшие песен Игоря Николаева: Лолита исполнит песню «Айсберг», Григорий Лепс - «Озеро надежды», Ирина Аллегрова «Странник мой», так же прозвучат песни «Дельфин и русалка» в исполнении Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, «Расскажите птицы» - Дима Билан, Глюкоза - «Маленькая страна», Стас Пьеха - «Пять причин», Тамара Гвердцетели - «Паромщик», «Иванушки Интернешнл» - «Комарово», Игорь Николаев и Жанна Фриске исполнят «Выпьем за любовь».

А какая же песня Игоря Николаева была признана лучшей, вы узнаете, посмотрев программу «ДОстояния РЕспублики» на Первом.

8 апреля 21.30 смотрите на Первом канале.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно