Реалити-шоу на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити-шоу на СТС

Реалити-шоу на СТС

31 марта 2011
СТС начинает необычный эксперимент: в скором времени на канале появится реалити-шоу «Обмен женами».

В новом шоу примут участие две семьи, мамы в которых на одну неделю поменяются местами: им придется переехать в незнакомый дом, поладить с чужой семьей и на несколько дней примерить совершенно новый образ жизни.

В первые три дня новые мамы следуют своду правил, предварительно составленному прежней хозяйкой дома. Правила касаются всех аспектов ведения домашнего хозяйства: воспитания детей, поддержания порядка, меню семьи на день и даже ежедневных трат. Вторую половину недели участницы имеют право самостоятельно распоряжаться в доме и устанавливать свои собственные порядки.

В программе нет победителей и проигравших. По окончании шоу семьи вместе обсуждают итоги недели. Реалити-шоу «Обмен женами» − это психологический эксперимент, который поможет всем членам семьи со стороны взглянуть на свой привычный уклад и понять все недостатки и достоинства своей повседневной жизни.

В проект возможна интеграция напитков. Получить более подробную информацию и предложение по спонсорству можно здесь.

Производство: МБ Групп
Хронометраж: 1 час


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно