СуперИнтуиция со 2-го апреля на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СуперИнтуиция со 2-го апреля на ТНТ

СуперИнтуиция со 2-го апреля на ТНТ

28 марта 2011

Командное состязание внутренних голосов продолжается! В первом чемпионате «СуперИнтуиции» победила команда «Битвы Экстрасенсов». Звезды ТНТ собрали новые силы, чтобы все-таки победить людей с паранормальными способностями.

Команды
В первом туре примут участие 3 команды звезд ТНТ:

«Интерны»: врач, который видит всех насквозь - Иван Охлобыстин; интерн с самым неординарным складом ума - Александр Ильин; медсестра, которая знает все и про всех - Светлана Пермякова.
«Реальные пацаны»: самый известный пацан из Перми - Николай Наумов; друзья самого известного пацана из Перми - Антон Богданов и Владимир Селиванов.
«Дом-2»: самая независимая блондинка проекта - Наталья Варвина; члены первой в России реалити-семьи - Евгений Кузин и Ирина Агибалова.

Правила
Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом выпуске к зеленой кнопке сможет выйти только один из участников команды. Оставшиеся двое имеют право подсказывать. Цель - заработать как можно больше денег и положить их в банк. На кону каждой игры – 500 000, а значит, каждая «троица» за все игры может заработать 1 500 000 рублей. Команда, на счету которой будет наибольшее количество денег, получает право сразиться в финале. Проигравшие уйдут ни с чем.

В финальном туре победителей уже ждет команда «Битвы экстрасенсов»: победитель 8-го сезона Алексей Похабов; призер 9-го сезона, Нонна Хидирян; и финалистка 10 сезона Татьяна Караханова.

Виктор Логинов, ведущий:
«Я рад, что «СуперИнтуиция» продолжилась с новыми командами. В первом сезоне бороться с экстрасенсами было реально сложно. Я порой сам не понимал, как им удается так точно и быстро определять незнакомцев на сцене. Но в этот раз у экстрасенсов очень достойные соперники. Честно, не знаю, в чем тут дело. Может, в личной харизме, может, в богатом жизненном опыте, а может, кто-то из новых участников тоже умеет предсказывать будущее и читать мысли. В любом случае, шоу удалось!»

Со 2 апреля каждую субботу в 16.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно