Премьера! "Что происходит?" Проект Маргариты Симоньян » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера! "Что происходит?" Проект Маргариты Симоньян

Премьера! "Что происходит?" Проект Маргариты Симоньян

23 марта 2011

Еженедельно на телеканале будет выходить авторский информационный проект главного редактора Russia Today Маргариты СИМОНЬЯН.

В программе «Что происходит?» будут обсуждаться знаковые темы недели, которые в силу разных причин не нашли подробного отражения в новостных выпусках федеральных телеканалов. Формат программы – яркий и динамичный диалог автора Маргариты Симоньян с непосредственными участниками событий. В программе будут представлены диаметрально противоположные точки зрения, и зрители РЕН ТВ станут свидетелями острого столкновения мнений.
Проект будет отличаться субъективным, персонифицированным взглядом на события и собственной интонацией. Его визитная карточка – общение со зрителем неофициальным, недикторским языком, без назидательного тона, с ироничными отступлениями, создающими неформальную атмосферу, нежели это принято в аналитических программах и ток-шоу.
Новостной телепроект «Что происходит?» адресован активным людям, которым хочется знать, что происходит!
Режиссура, динамика верстки, скорость и легкость подачи будут основными отличительными особенностями для российского телевидения. Ведущая программы Маргарита Симоньян, которая также возглавляет телеканал Russia Today, считает, что такая программа очень органично вписывается в формат РЕН ТВ. «Телеканал РЕН ТВ известен тем, что здесь представлены разные точки зрения, - считает Симоньян. – В том числе такие, с которыми лично я не согласна. Будет интересно общаться с аудиторией, интересующейся политикой, жизнью страны – той аудиторией, которая приходит за аналитикой на РЕН ТВ».

СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ «ЧТО ПРОИСХОДИТ?»
С 3 АПРЕЛЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 18.00
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно