«ТЭФИ-2009»: о телеверсии церемонии награждения победителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ТЭФИ-2009»: о телеверсии церемонии награждения победителей

«ТЭФИ-2009»: о телеверсии церемонии награждения победителей

30 сентября 2009

Фонд «АРТ» разъясняет ситуацию с телеверсией Торжественной церемонии награждения победителей «ТЭФИ-2009» в номинациях категории «Лица»

Фонд «Академия Российского телевидения» благодарит ТРК «Петербург – Пятый канал» за возможность телевизионной трансляции Торжественной церемонии награждения победителей Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009» в номинациях категории «Лица» из Михайловского театра Санкт-Петербурга.

Руководство Фонда «АРТ» информирует, что никаких установок по поводу телевизионной версии церемонии в эфире не было. Изначально Фонд «АРТ» договаривался с каналом, что чистого времени церемонии в эфире будет 70 минут. Затем по взаимной договоренности время телетрансляции было увеличено.

Фонд был предупрежден, что технический монтаж телевизионной версии церемонии неизбежен. С чем он, естественно, согласился. Но каких-либо установок и рекомендаций по поводу того, как и что монтировать, Фонд «АРТ» не давал и не мог давать.

Стоит заметить, что в реальном времени Торжественная церемония «ТЭФИ-2009» - «Лица» длилась более 2-х часов и у канала, что очевидно, не было возможности ее транслировать в полном объеме.

 

 

Пресс-служба Фонда «АРТ»


скачать dle 11.0фильмы бесплатно