НТВ отзывает журналистов из Японии. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВ отзывает журналистов из Японии.

НТВ отзывает журналистов из Японии.

17 марта 2011
Руководство телекомпании боится за безопасность своих сотрудников. "Первый" и "Россия 24" продолжают работу.

НТВ первой среди российских телекомпаний отозвала свою съемочную группу из Японии. Руководители канала обеспокоены за безопасность своих сотрудников из-за неопределенной ситуации на АЭС "Фукусима".
"Наша телекомпания продолжает внимательно следить за происходящим в Японии, и сегодня мы, посовещавшись, приняли решение эвакуировать оттуда съемочную группу Антона Вольского, завтра он должен вернуться в Москву", - заявили накануне вечером в вечернем выпуске новостей НТВ.

Стоит отметить, что съемочные группы остальных российских телеканалов продолжают работать на месте разрушительного землетрясения, произошедшего в Японии 11 марта. В числе находящихся в регионе две группы ["Первого канала" и группа канала "Россия 24"

Напомним, страшнейшее землетрясение и последовавшие за ним цунами привели к гибели огромного количества людей (на данный момент подтверждено более 13 тысяч погибших), а также нанесли удар по инфраструктуре Японии. Наибольшую безопасность у мирового сообщества вызывает атомная электростанция "Фукусима", из-за повреждений систем которого уровень радиации повысился в сотни раз. МИД РФ сообщил накануне, что Россия вывозит из Японии семьи сотрудников российских учреждений.

Источник: sostav.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно